GEN PAUL (1895-1975)

Lot 69
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 17 000EUR
GEN PAUL (1895-1975)
Le boulevard de Clichy, vers 1925 Huile sur toile signée en bas à gauche, située au dos. 65 x 81 cm Annotée sur le châssis par l'artiste: "Appartient à Mr Grégoire".