GEN PAUL (1895-1975)

Lot 70
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 8 000EUR
GEN PAUL (1895-1975)
Rue St Pierre à Chartres Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, située au dos. 60 x 73 cm