Olivier CATTE (1957)

Lot 99
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Olivier CATTE (1957)
"New York City #17", 1999 Huile sur toile. Signée et datée "99" en bas vers la gauche, contresignée au dos. 162 x 97 cm