PAUL GAUGUIN (1848-1903) d'après

Lot 111
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Les cygnes Bronze à patine brune portant "P Gauguin" en bas à gauche et numéroté E.1. Cire perdue Valsuani sur la tranche. 19,5 x 32,2 x 3 cm