DAUM

Lot 149
Estimation :
250 - 300 EUR
DAUM
Vase soliflore à base renflée et long col cylindrique sur talon en métal argenté. Épreuve en verre blanc et vert entièrement givré à décor d'ailettes d'érable gravé en réserve à l'acide et rehaussé d'émail blanc et de dorure. Signé. Haut.: 12,5 cm