Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 150
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 450EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Lion. Bougeoir à un bras de lumière en faïence entièrement rehaussé d'émaux bleu, rouge et de dorure. (Petits éclats). Signé. Haut.: 20,5 cm