[ASTRUC].

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
[ASTRUC].
Traité des tumeurs et des ulcères... Paris, Cavelier, 1759. 2 volumes in-12. Première édition. Manque aux coiffes et aux coins.