COLETTE.

Lot 122
Estimation :
200 - 200 EUR
COLETTE.
Lettre autographe signée à la comédienne Berthe Bovy. S.l.n.d. ; une page in-8 oblong, enveloppe conservée. Elle ne peut pas marcher. "Chère Bovy inimitable je vous embrasse. Dans huit jours je pars pour une vague cure (...) viendrezvous jusqu'ici sur vos petits pieds agiles ?"