JAEGER LE COULTRE Montre bracelet d'homme,... - Lot 14 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
JAEGER LE COULTRE Montre bracelet d'homme, la montre de forme ronde en or jaune 18K 750 millièmes, cadran émaillé blanc, index bâtonnets pour les heures, tour de poignet en cuir noir, la boucle à ardillon en métal doré. Mouvement mécanique. Vers 1960-1970 (Cadran refait). Diamètre: 32 mm Poids brut: 27 g