Pendentif coeur formant médaillon ouvrant,... - Lot 34 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendentif coeur formant médaillon ouvrant, en or jaune 18K, le centre serti d'un diamant de taille ancienne de forme coussin dans un pavage de petits diamants de taille ancienne. Hauteur: 3 cm. Poids brut: 8 g