Double clip en platine et or gris 18k (750)... - Lot 35 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 35
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Double clip en platine et or gris 18k (750) à enroulement et draperie serti de diamants taillés en brillant, en baguette et en 8/8. Époque 1930. Larg.: 6,5 cm - Poids brut: 28,9 g