Lot comprenant: un bougeoirs en opaline,... - Lot 50 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 50
Estimation :
100 - 120 EUR
Lot comprenant: un bougeoirs en opaline, bleue et blanche à pendeloques (accidents et manques) une jardinnière, deux bonbonnières