Coupe sur pied monture en bronze doré à motif... - Lot 52 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 52
Estimation :
100 - 150 EUR
Coupe sur pied monture en bronze doré à motif de griffons ailés. On joint un groupe en biscuit "scène galante" (restaurations)