Paire de vases balustres en porcelaine blanche... - Lot 55 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 55
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de vases balustres en porcelaine blanche à décor de fleurs Repose sur un socle caré Fin XIXème siècle (acccidents et restaurations) H: 46 cm