Deux panneaux en chêne sculpté sur le thème... - Lot 92 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 92.1
Estimation :
600 - 700 EUR
Deux panneaux en chêne sculpté sur le thème de la chasse. Fin XVIème siècle