Sculpture en bois de chêne sculpté représentant... - Lot 100 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 100
Estimation :
800 - 1000 EUR
Sculpture en bois de chêne sculpté représentant sainte Catherine d?Alexandrie. La Sainte est représentée avec ses attributs. À ses pieds, l?empereur Maximien. Flandres, XVIe siècle