Yves BAYER (1907-1990) Les danseurs dans... - Lot 168 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
Yves BAYER (1907-1990) Les danseurs dans les coulisses de l'opéra Encre et lavis d'encre sur papier Signé, situé et daté 1943 en bas à gauche 46 x 36.5 cm (taches)