Louis CABAT (1812-1893)

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
Louis CABAT (1812-1893)
L'arbre sur la colline Huile sur papier, signée du cachet en bas à gauche. 13 x 20,5 cm (à vue)