Jean du MARBORE (1896-1933) Bouquet de fleurs... - Lot 189 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 189
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean du MARBORE (1896-1933) Bouquet de fleurs Huile sur toile Signé en haut à gauche 63.5 x 48.5 cm