Un fauteuil en bois mouluré et sculpté en... - Lot 205 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 205
Estimation :
50 - 60 EUR
Un fauteuil en bois mouluré et sculpté en bois rechampi crème Style Louis XVI