Commode en bois de placage ouvrant à trois... - Lot 209 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 209
Estimation :
600 - 800 EUR
Commode en bois de placage ouvrant à trois tiroirs, dessus de marbre Ancien Travail Provincial (nombreux accidents et manques de placage) 93 x 129 x 65 cm