Un secrétaire en acajou, dessus de marbre... - Lot 210 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
Un secrétaire en acajou, dessus de marbre ouvrant par 4 tiroirs et un abattant Travail du XIXème siècle 145 x 98.5 x 48.5 cm (acccidents et manques)