Petite bibliothèque en bois de placage Dessus... - Lot 216 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 216.1
Estimation :
150 - 200 EUR
Petite bibliothèque en bois de placage Dessus de marbre blanc. XIXème siècle 140 x 77 x 35 cm