Deux petits canapés 2 places en bois rechampis... - Lot 250 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 250
Estimation :
400 - 500 EUR
Deux petits canapés 2 places en bois rechampis crème moulurés et sulptés Style Louis XV H: 88 cm L: 154 cm P: 90 cm (accidents)