Jean François Hue (1751-1823)

Lot 13
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
Jean François Hue (1751-1823)
Paysage de rivière, ville et aqueduc antique Huile sur toile, signée en bas à droite. 49 x 60 cm Cadre en bois doré et stuqué à décor de perles, vers 1800. Cartouche avec le nom de l'artiste. FC