François ROUX (1811-1882)

Lot 14
Estimation :
600 - 900 EUR
François ROUX (1811-1882)
Deux mats dans la tempête Gouache, signée en bas à droite «Fçois Roux, Marseille, 1853». (Épidermures et repeints). 31 x 43 cm FC