George O'NEILL (1829-1917)

Lot 23
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 3 200EUR
George O'NEILL (1829-1917)
La rupture Huile sur toile, signée en bas à droite et datée «Mars 1899». (Restaurations). 97 x 67 cm FC