Marie-Edouard ADAM (1847-1929)

Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 650EUR
Bateau mixte, (18)95 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. (Accidents). 62 x 93 cm FC