Jean HÉLION (1904-1987)

Lot 41
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 400EUR
Jean HÉLION (1904-1987)
Toits de Paris, 1961 Huile sur toile, monogrammée H et datée (19)61. Titrée, signée, située et datée au dos. 55 x 45 cm FC