Lucien GENIN (1894-1953) Pont Marie Gouache,... - Lot 49 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 49
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 280EUR
Lucien GENIN (1894-1953) Pont Marie Gouache, signée en bas à droite. 26 x 21 cm FC