CARTIER

Lot 72
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 400EUR
CARTIER
Modèle Panthère. Montre bracelet de dame en or jaune 18k, lunette et brancards sertis de diamants ronds de taille 8/8. Cadran crème chiffres romains peints, chemin de fer, aiguilles acier bleui. Double boucle déployante invisible signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. 1989. Mouvement quartz. Poids brut: 64,7 g On joint le certificat de garantie d'origine et des bulletins de révision