Bague solitaire en or jaune 18k sertie clos... - Lot 79 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 79
Estimation :
28000 - 38000 EUR
Result : 70 000EUR
Bague solitaire en or jaune 18k sertie clos d’un diamant de taille coussin carré ancien
Poids : 8.62 cts environ
Anneau intérieur de mise à taille
Tour de doigt : 52
Poids brut : 9,1 g
Caractéristiques supposées : couleur L, pureté SI.
En l'absence de certificat, ces caractéristiques ne sauraient engager notre responsabilité.