Flacon tabatière de forme aplatie et ovale... - Lot 141 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 141
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 980EUR
Flacon tabatière de forme aplatie et ovale en néphrite céladon à décor sculpté en relief de poème et enfant avec papillon. Chine, début du XXe siècle. Haut.: 5,6 cm TP AJ