Fauteuil cabriolet en bois rechampi gris... - Lot 145 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Fauteuil cabriolet en bois rechampi gris et or, le dossier violoné, pieds cambrés sculptés de fleurettes. Époque Louis XV. Haut.: 86 cm - Larg.: 62 cm Prof.: 51 cm