Fauteuil en bois naturel à dossier médaillon,... - Lot 146 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 780EUR
Fauteuil en bois naturel à dossier médaillon, les pieds fuselés, accotoirs en coup de fouet. Début de l'époque Louis XVI. Estampille de BERNARD. Haut.: 88 cm - Larg.: 62 cm Prof.: 52 cm