Grand miroir à fronton en verre polychrome,... - Lot 167 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 167
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 350EUR
Grand miroir à fronton en verre polychrome, décor de fleurs et feuillages. Travail vénitien fin XIXe siècle. (Accident et manques). Haut.: 145 cm - Larg.: 104 cm