Bureau de forme rognon en bois laqué polychrome... - Lot 170 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 170
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 200EUR
Bureau de forme rognon en bois laqué polychrome à décor de papillons, oiseaux, fleurs et feuilles, ouvrant par cinq tiroirs en ceinture, pieds cambrés. Travail vénitien (?) du XIXe siecle. Haut.: 78 cm - Larg.: 132 cm - Prof.: 61 cm