Table à jeu en placage de ronce, quatre pieds... - Lot 180 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 180
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 200EUR
Table à jeu en placage de ronce, quatre pieds gaine, plateau dépliant, ornementations de bronzes dorés à sujet de dieux antiques et couple de qualité. Époque Charles X. Haut.: 74 cm - Larg.: 85 cm - Prof.: 44 cm