ROSINE (actif en France au XIXèem siècle)

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
L'intérieur d'une église Aquarelle 32,5 x 24,5 cm Signé et daté en bas à droite Rosine P 1840 Vue de village sur l'eau du Nord de la France Aquarelle 29,5 x 22 cm Signé et daté en bas à gauche Rosine/ 1836