Pistolet à silex oriental. Garniture en laiton... - Lot 151 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 151
Estimation :
200 - 250 EUR
Pistolet à silex oriental. Garniture en laiton ciselé gravé. Crosse noyer. A.B.E. Vers 1830. ( Manque la baguette)