Louis Vuitton Valise en toile monogram semi-souple... - Lot 162 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 162
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
Louis Vuitton Valise en toile monogram semi-souple et cuir naturel, fermetures éclair en laiton doré. Dimensions: H.: 15 -P: 49- L 37 cm Accident aux fermetures et usures, manque candenas