Un lot de 4 biscuits: -Les enfants jouant... - Lot 165 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 165
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 110EUR
Un lot de 4 biscuits: -Les enfants jouant de la musique, groupe en porcelaine. H.: 20 cm (accident à la base) -jeune fille pleurant l'oiseau mort H.: 19 cm (socle rapporté) -le petit colin Maillard. H.: 21 cm - une bonbonnière, au couvercle à décor de putti