Un encrier en bronze doré Encrier de forme... - Lot 168 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 168
Estimation :
300 - 400 EUR
Un encrier en bronze doré Encrier de forme ovale en bronze ciselé et doré orné d'arcatures La partie supérieure présente trois godets en bronze et deux pique-plume. Travail néo - gothique du XIXe siècle