Petite commode en bois de placage ouvrant... - Lot 342 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 342
Estimation :
600 - 800 EUR
Petite commode en bois de placage ouvrant à quatre tiroirs Epoque Louis XV Dessus de marbre (accidents et manques)