Lot en or (750 millièmes) comprenant: une... - Lot 224 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 224
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 250EUR
Lot en or (750 millièmes) comprenant: une alliance sertie de pierres rouges calibrées. Chocs; une paire de clous d'oreilles serti de pierres rouges. Chocs; un collier «papillon» en nacre; un clou d'oreille dépareillé serti de diamants; cinq pendeloques; un pendentif serti d'une pierre de couleur turquoise cabochon. Poids brut total 29,6 g