Bracelet articulé en or gris 14 carats (585... - Lot 226 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 226
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 650EUR
Bracelet articulé en or gris 14 carats (585 millièmes) serti de saphirs de forme coussin épaulés de diamants taille 8/8. Long.: 16,5 cm - Poids brut: 20,9 g