Important pendentif en or jaune 14 carats... - Lot 227 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 227
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 550EUR
Important pendentif en or jaune 14 carats (585 millièmes) ciselé et ajouré serti de pierres rouges calibrées orné de jade sculpté, repercé et ciselé figurant un couple. Long. (belière incl.): 9,2 cm - Poids brut: 45,7 g