Bague chevalière en or jaune (750 millièmes)... - Lot 233 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 233
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 570EUR
Bague chevalière en or jaune (750 millièmes) à godrons plats et monogrammé. Vers 1940. Doigt: 57 - Poids brut: 28,3 g