Lot comprenant: une monture de bague et une... - Lot 240 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 240
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 10EUR
Lot comprenant: une monture de bague et une paire de boucles d'oreilles ornées d'une perle de culture blanche en argent (800 millièmes) - Poids brut total: 15,1 g; une bague en argent (925 millièmes) ornée d'une pierre noire. Doigt: 54. Légers chocs - Poids brut: 7,1 g; un lot de bijoux et débris fantaisie.