Lot en or jaune et or gris 14 carats (585... - Lot 242 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 242
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 280EUR
Lot en or jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) et lapis lazuli comprenant: une paire de boutons de manchettes; BAGUE jonc serti d'une ligne de diamants taille 8/8. Doigt: 56 - Poids brut: 21,9 g